«Динамо» и «Порту» сыграли вничью в матче Лиги чемпионов (результаты всех матчей)

Опубликовал 18 Сентябрь, 2015 в Спорт

Игра завершилась со счетом 2:2.

REUTERS

В Киеве на НСК "Олимпийский" завершился матч 1-го тура Лиги чемпионов УЕФА, в котором "Динамо" принимало на своем поле португальский "Порту" и сыграло вничью — 2:2.

Матч получился весьма богатым на события. В первом тайме голевые моменты уместились в трехминутный отрезок, во время которого сначала Олег Гусев открыл счет, а затем Абубакар забил ответный гол — 1:1. А после перерыва сначала владел инициативой "Порту" и на 81-й минуте Винсент Абубакар забил гол, сделав дубль. Казалось все идет к победе "Порту", но на 89-й минуте Виталий Буяльский воспользовался неразберихой в штрафной гостей после розыгрыша стандарта и головой отправил мяч в ворота — 2:2.

УНИАН провел онлайн-трансляцию игры, по которой можно проследить за ходом событий.