Жонас: Перед игрой мы говорили, что нельзя пропустить от «Зенита» в первом матче

Опубликовал 17 Февраль, 2016 в Спорт

Форвард «Бенфики» Жонас прокомментировал победу своей команды в матче против «Зенита» (1:0).

— Нам удалось забить в конце. Мы проделали большую работу и имели много возможностей, мы боролись до конца. Это важный результат, чтобы иметь преимущество перед игрой в России. Перед игрой мы говорили, что на данном этапе нам нельзя пропускать. Мы смогли закрыть игроков высокого класса, — приводит слова Жонаса А Bola.

Напомним, петербургский «Зенит» проиграл в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против португальской «Бенфики». На 90-й минуте «Зенит» остался в меньшинстве после удаления Доменико Кришито. На первой добавленной минуте единственный мяч забил нападающий «Бенфики» Жонас.

По ходу встречи в составе «Зенита» дебютировали Александр Кокорин, Юрий Жирков и Жозе Маурисио.

Ответный матч состоится 9 марта в Петербурге. Отметим, во второй игре не смогут принять участие футболисты «Зенита» Хави Гарсия и Доменико Кришито, а также игроки «Бенфики» Жардел и Андре Алмейда.