Шикарный гол Коноплянки принес победу «Севилье» (видео)

Опубликовал 14 Март, 2016 в Спорт

Игрок сборной Украины и испанской "Севильи" Евгений Коноплянка забил шикарный гол в ворота "Вильяреала".

На 70 минуте Коноплянка получил повреждение и был заменен / footmania.com.ua

13 марта состоялся 29 тур испанской Ла Лиги, в котором сошлись "Севилья" и "Вильяреал".

После первого тайма счет был 1:2 в пользу "Вильяреал".

"Севилья" первой забила — на 24 минуте Коноплянка отдал мяч на Гамейро, который убежав в контратаку вошел в штрафную и прокатил мяч дальше на Иборру, забивавшего в пустые ворота.

Однако, уже через 5 минут "Вильяреал" сравнял счет, а на 37 минуте вышел вперед.

Тем не менее, во второй половине игры "Севилья" смогла не только выравнять счет, но и выйти вперед.

На 51 минуте после прострела Евгения Коноплянки в штрафную гостей защитник "Вильяреала" срезал мяч в свои ворота.

А уже на 65 минуте Коноплянка взял игру на себя и сместившись с левого фланга к центру поля шикарным ударом из-за пределов штрафной вывел "Севилью" вперед — 3:2.

Однако, на 70 минуте Коноплянка получил повреждение и был заменен на Рейеса, который уже в добавленное время установил окончательный счет на табло — 4:2.

Стоит отметить, что последние 10 минут "Севилья" доигрывала матч в меньшинстве — получив вторую желтую с полябыл удален Банега.